Информация     Ассортимент Партнеры Контакты
Маяки.

«СевероВосточная Компания» изменила внешний вид филе-кусков...

10 Декабря 2012 года
Уважаемые партнеры и коллеги!

ЗАО «СевероВосточная компания» постоянно стремится к максимальной оптимизации производственного процесса, и продолжает модернизацию производства. В настоящий момент запущены и действуют следующие автоматизированные технологические процессы:
Обработка сырья происходит на филетировочной линии, позволяющей снизить до минимума временные и трудовые затраты, а также отходы при разделке и рыбы;
Порционирующий автомат на линии производства филе-куска снижает погрешность в весе куска до 1-1,5% и полностью исключает применение «разгона» и довеска;
И, как завершающая стадия производства куска - термоформовочная линия, упаковывающая кусок не в классический вакуумный пакет, а в термически сформованную пленку, полностью повторяющую форму филе-куска. В результате, упаковка становится ровной, гладкой, а отсутствие складок на термоформованном пакете позволяет до минимума снизить процент развакуумирования куска при хранении и транспортировке.

Кроме того, наша компания сделала небольшой предновогодний сюрприз для наших партнеров и покупателей: мы немного освежили внешний вид куска торговой марки «PLESK». Он стал более теплым, мягким, бархатным, благородным. При этом, он не потерял узнаваемости, и выполнен все в тех же знакомых нашим покупателям, бордово-коричневых тонах.

Создание сайта – beonweb Информация о проекте