Информация     Ассортимент Партнеры Контакты
Маяки.

«СевероВосточная Компания» участник международной выставки «World Food Moscow 2008».

29 Сентября 2008 года
17-я ежегодная выставка «World Food Moscow» проходила с 23 по 26 сентября на ведущей выставочной площадке нашей столицы – в Экспоцентре на Красной Пресне.

Участники этого крупнейшего для нашей страны форума пищевой индустрии – крупные и солидные компании, работающие на пищевом рынке: попасть сюда могут только достойные компании, завоевавшие определенный сегмент на потребительском рынке.

Приятным совпадением оказалось то, что мы впервые самостоятельно приняли участие в выставке подобного уровня и презентовали наш свежий бренд в премиум-сегменте на рынке рыбных деликатесов – «NORF». Большое количество посетителей привлек яркий, запоминающийся стенд и, конечно, обширное ассортиментное предложение нашей продукции. Наша цель – представлять достойный и конкурентоспособный продукт; мы считаем, что мы выбрали правильный путь, и очень близки к достижению этой цели!

Возложив немалые надежды на выставочную и презентационную деятельность, мы можем с уверенностью сказать, что эти надежды оправдались! Мы (считаем, заслуженно!) получили высокую оценку от многих посетителей выставки, от наших партнеров и коллег!

До скорой встречи в Экспоцентре на выставке «World Food Moscow 2009»!

Создание сайта – beonweb Информация о проекте